
Зарядный модуль Power Bank 65W 3S до 30000 мА·ч с экраном (3S 65W – GXJA0707-001)
- Готово к отправке
- Код: 33359633
850 ₴
Плата для PowerBank 65W 3S 30000 mAh с дисплеем и поддержкой быстрой зарядки
Тип: Power bank
Тип аккумулятора: Li-Ion
Состояние: Новое
Этот модуль зарядки оснащен 6 портами:
-
Type-C
-
Lightning
-
MicroUSB
-
Type-A1
-
Type-A2
-
DC 5.5x2.1
Особенности портов:
-
Порт DC 5.5x2.1 предназначен только для зарядки Power Bank, разряжать через него нельзя. Входное напряжение: 5–12 В.
-
Lightning поддерживает входную быструю зарядку PD2.0.
-
Type-C обеспечивает двунаправленную быструю зарядку:
-
Вход: AFC / FCP / SCP / VOOC / PD3.0 / PD2.0
-
Выход: PPS / PD3.0 / PD2.0 / AFC / FCP / QC3+ / QC3.0 / QC2.0 / SCP
-
-
Type-A1/Type-A2 поддерживает быструю зарядку Apple / AFC / FCP / VOOC / QC3+ / QC3.0 / QC2.0 / SCP.
-
MicroUSB поддерживает входную быструю зарядку AFC / FCP / SCP.
Характеристики быстрой зарядки:
-
Type-C:
-
Вход: 5В / 9В / 12В / 15В / 20В
-
Выход PPS: 3,3В–21В / 3А
-
Выход PD3.0/PD2.0: 5V3A / 9V3A / 12V3A / 15V3A / 20V3A
-
Выход QC2.0: 5V3A / 9V3A / 12V3A
-
Выход QC3.0: 5–12В, шаг 200 мВ
-
Выход AFC: 5V3A / 9V2A / 12V2A
-
Выход FCP: 5V3A / 9V2A / 12V1.5A
-
Выход SCP: 5V4.5A / 10V2.2A
-
Выход VOOC: 5V4A
-
Важно:
-
Быстрая зарядка работает только при подключении одного устройства. Если подключено несколько гаджетов одновременно, будет обычная зарядка 5В до 3А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В |
| Выход PD3.0 | 5 В 3 А / 9 В 3 А / 12 В 3 А / 15 В 3 А / 20 В 5 А |
| Выход PPS | 3,3 В–21 В / 3 А |
| Выход QC2.0 / QC3.0 | несколько уровней до 20 В 3 А |
| Выходная мощность | 65 Вт / 100 Вт (Type-C2 до 60 Вт макс.) |
| Дисплей | светодиодный цифровой индикатор питания |
| Мoдель | GXJA0707-001 |
| Порты | Type-C1 (IN/OUT), Type-C2 (IN/OUT), Type-A1 (OUT), Type-A2 (OUT) |
| Тип батареи | литий-полимерная / элементы 18650 |
- Цена: 850 ₴



