
Универсальный тестер батареек и аккумуляторов BT-168D
- Нет в наличии
- Код: 1689
88 ₴
Тестер батарей Extools BT168D
Тестер батареек и аккумуляторов BT-168D - применяется для быстрого и легкого измерения напряжения элементов питания, которое является показателем уровня заряда батареек, аккумуляторов. Данный прибор оснащён цифровым дисплеем, на котором отображается напряжение измеряемого элемента. На обратной стороне тестера имеется шкала соотношения напряжения к уровню заряда, что позволяет быстро оценить степень заряженности батареек или аккумуляторов.
Тестер батареек и аккумуляторов BT-168D подходит для Ni-Cd и Ni-Mh аккумуляторов, солевых и щелочных (Alkaline) батареек типоразмеров АА, ААА, Крона, C (R14), D (R20) и др. Подвижный контакт позволяет работать с любыми цилиндрическими элементами питания длиной до 6 см (A, F, Sub C, батарейки-таблетки и др.).
Особенности:
-
Проверка занимает всего несколько секунд
-
Два контакта на боковой стороне для тестирования аккумуляторов 9V
Технические характеристики:
| Вес | 0.066 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 105 мм |
| Монитор | LCD |
| Напряжение | 9 В |
| Применение тестера | АКБ |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Ширина | 41 мм |
| Используется для проверки таких типов батарей: 1.5V: AAA, HP16, MN2400, R03: |
|
Комплектация:
- Тестер батареек
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Монитор | LCD |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1689 |
| Вес | 0.066 г |
- Цена: 88 ₴
